Новости и события » Общество » Открытые люки ставят под угрозу здоровье и жизнь горожан

Открытые люки ставят под угрозу здоровье и жизнь горожан

Открытые люки ставят под угрозу здоровье и жизнь горожан

Руководство КП «Кривбассводоканал» обращается к жителям Кривого Рога с просьбой сообщать об фактах обнаружения недочетов в работе системы водоснабжения, в частности это касается открытых колодцев,- сообщает пресс-служба ведомства.

Не будьте равнодушными, в случае обнаружения открытых колодцев, сообщите о вашей «находке» в центральную диспетчерскую службу предприятия по телефонами:

92-25-12, 92-23-69.

Из за высокого уровня краж металлических изделий КП «Кривбассводоканал» не всегда может проконтролировать наличие люков на колодцах и срочно выполнить повторное накрытие. Открытые люки ставят под угрозу здоровье и жизнь горожан.

КП «Кривбассводоканал» просит также информировать о фактах незаконного использования питьевой воды, утечках, несанкционированных подключениях к сетям водоснабжения и водоотведения. О таких фактах просьба сообщать круглосуточно по указанным выше телефонам.

Рассматриваться будет любая полезная информация, в том числе и анонимная.

КП «Кривбассводоканал» будет благодарен за сотрудничество и проявленную сознательность, ведь предприятие работает для нас.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх