Новости и события » Общество » Протестующие обратились к ГПУ с требованием освободить Лыхолита, - Соболев

Протестующие обратились к ГПУ с требованием освободить Лыхолита, - Соболев

Протестующие обратились к ГПУ с требованием освободить Лыхолита, - Соболев

Протестующие обратились к ГПУ с требованием освободить командира батальона "Айдар" Валентина Лыхолита с позывным "Батя". Об этом сообщил нардеп "Самопомочи" Егор Соболев на своей странице в Facebook.

"Наше требование простое - военная прокуратура должна попросить суд изменить меру пресечения для Валентина Лыхолита и выпустить его из-под ареста", - написал нардеп.

Также Соболев сообщил о намерении протестующих организовать поездку домой к Порошенко.

Кроме того, протестующие, которые заблокировали Печерский районный суд Киева и требуют освободить взятого под стражу командира батальона "Айдар" Валентина Лыхолита, перекрыли улицу Крещатик.

После вынесения решения ряд народных депутатов и бойцов добровольческих батальонов заблокировали зал суда и не позволили вывезти Лыхолита в СИЗО.


Зачем нужно тонировать автомобиль

Зачем нужно тонировать автомобиль

Тонировка автомобиля - это процесс нанесения специальной пленки на стекла для изменения степени пропускаемости света. В то время как многие могут рассматривать тонировку просто как модное дополнение, на самом деле она обладает целым рядом преимуществ и...

сегодня 14:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх