Новости и события » Культура » Пресса узнала о съемках четвертой и пятой «Матрицы»

Пресса узнала о съемках четвертой и пятой «Матрицы»

Пресса узнала о съемках четвертой и пятой «Матрицы»

В СМИ появилась информация о том, что режиссеры Вачовски планируют снять еще две части «Матрицы».

Об этом якобы рассказал в 2011 году актер Киану Ривз, ставший суперзвездой благодаря роли в «Матрице». Напомним, фантастический фильм вышел в 1999 году и произвел фурор, однако вторая и третья части трилогии разочаровали как зрителей, так и критиков.

По словам Ривза, Вачовски собираются снять еще две части «Матрицы» - фильмы будут в формате 3D. В связи с этим режиссеры якобы даже встретились с Джеймсом Кэмероном, чтобы обсудить достоинства и недостатки этой технологии.

Newsmir.info хочет добавить, что на днях Киану Ривз посетил британский Парламент, чем поверг Twitter в шок. Многие пришли к выводу, что герой «Матрицы» явился, чтобы спасти страну от «Брекзита».


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх