Новости и события » Общество » Какие продукты делают женщин счастливыми

Какие продукты делают женщин счастливыми

Какие продукты делают женщин счастливыми

Ученые уверяют, что есть продукты, которые помогают предотвратить многие заболевания, повышают иммунитет, питают кожу и повышают уровень серотонина.

Поэтому некоторые продукты могут сделать женщин счастливыми.

Красный сладкий перец - это самый лучший источник витамина С. Он повышает иммунитет, помогает профилактике против морщин.

Семга, лосось - омега-3 жиры замечательно влияют на ваше здоровье. Они обладают противовоспалительным действием и защищают от сердечно-сосудистых заболеваний, а также делают вас более умными и красивыми.

Десятки исследований показали, что люди, которые потребляют темный шоколад, в гораздо лучшей форме, чем другие. Женщины, которые едят два кусочка темного искушения, счастливее, чем другие. Ешьте шоколад с более чем 74% какао.

Грецкие орехи улучшают кровоток. Ешьте хотя бы два ореха в день, чтобы оставаться здоровыми и счастливыми.

Яблоки являются одним из трех продуктов, которые снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний, улучшают кровяное давление и снижают накопление жира.

Петрушка помогает бороться с целлюлитом, способствует детоксикации и удалению тяжелых металлов из организма, которые нарушают нормальную функцию тканей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх