Новости и события » Общество » Пловцы Луганщины привезли награды с чемпионата Мира

Пловцы Луганщины привезли награды с чемпионата Мира

С 22 по 29 июня в Греции проходил чемпионат Мира по плаванию в ластах. Спортсмены Луганщины приняли участие в чемпионате и привезли награды.

В соревнованиях в Волосе участвовали более 475 спортсменов из 35 стран.

В сборной команде Украины были три подводных пловца из Северодонецкой СДЮСТШ ВВС "Садко".

15-летняя Валентина Резник завоевала бронзовую медаль чемпионата Мира в женском эстафетном плаванье 4 по 200 метров и пришла шестой в эстафете 4 по 100 метров.

Валентина завоевала лицензию для сборной команды Украины на Всемирные Игры 2017 года, несмотря на то, что для нее это были первые соревнования в составе сборной.

Мастер спорта Украины международного класса Евгений Золотов пришел шестым в мужском эстафетном плавании 4 по 200 м с новым Рекордом Украины на этой дистанции, а также 13-м и 14-м на дистанции 800 и 400 м плавание в ластах соответственно.

Мастер спорта Украины международного класса Денис Левин был в 20-ке сильнейших спринтеров Мира.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх