Новости и события » Спорт » Сборная России по волейболу выиграла у Австралии

Сборная России по волейболу выиграла у Австралии

Сборная России по волейболу выиграла у Австралии

В американском городе Даллас завершились матчи седьмого тура группового этапа, проходившие в рамках розыгрыша Мировой лиги по волейболу. В одном из поединков принимала участие российская сборная, одолевшая команду Австралии со счетом 3-0.

Матч закончился победой отечественных волейболистов во всех трех периодах, общий счет поединка - 25:19, 26:24, 25:12. Лучшими в составе российской команды оказались Виктор Полетаев и Дмитрий Волков, заработавшие по десять очков каждый. В параллельной встрече играли сборные команды Болгарии и США. Победу в матче одержали американцы, не без проблем одолев болгар со счетом 3-1 (23:25, 25:21, 27:25, 25:21).

После этой победы Россия поднялась на шестое место в группе, набрав 12 очков. Сборная США занимает третью строчку с 17 пунктами, а вот обе проигравшие команды, не набирая очков вовсе, разделяют сейчас последнее место.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх