Новости и события » Происшествия » В Петербурге в результате пожара пострадали пять иномарок

В Петербурге в результате пожара пострадали пять иномарок

Сегодня рано утром в Санкт-Петербурге на проспекте Космонавтов по неизвестным причинам загорелся автомобиль марки Mercedes. В результате пожара пострадали еще несколько иномарок, припаркованных рядом.

Соответствующая информация появилась на страницах ведущих новостных изданий. На место происшествия вызвали бригаду пожарных, которым удалось локализовать возгорание. Свидетели происшествия сняли происходящее и опубликовали в социальных сетях.

Водители других автомобилей, находившихся поблизости с горящим Mercedes выбегали на улицу, чтобы успеть спасти свою машину от негативных последствий, однако не успели. Иномарки все же получили некоторые повреждения в виде поплавившихся пластмассовых деталей, краски. На данный момент более нет никакой подробной информации касательно данного инцидента.

Mercedes


Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Сучасний образ життя часто означає багато завдань, постійну суєту та обмежену кількість часу. У цій боротьбі за ефективність та комфорт дому часом залишаються на задньому плані. Однак, застосування органайзерів - спеціальних інструментів для організації...

сегодня 23:00

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх