Новости и события » Политика » Власти Севастополя призывают проверить партию «Яблоко» на экстремизм

Власти Севастополя призывают проверить партию «Яблоко» на экстремизм

Власти Севастополя призывают проверить партию «Яблоко» на экстремизм

Власти крымского города Севастополь призывают обратить внимание на экстремистское настроение партии «Яблоко» на предвыборной агитации. Соответствующее заявление накануне сделал Александр Решетников, вице-губернатор Севастополя.

Экстремистский настрой членов партии «Яблока» представители правительства Севастополя заметили в предвыборной программе. В частности многих смутило то, что члены «Яблока» называют присоединение Крыма к России насильственным. Также в словах представителей «Яблока» прозвучала фраза о том, что они выступают за нерушимые европейские границы, украинскую территориальную целостность и принадлежность крымского полуострова Украине.

Соответствующее обращение уже готовится для рассмотрения в ФСБ. Представители «Яблока» устраивали вчера официальную встречу. Их предвыборная программа представлена общественности. Выборы в Государственную Думу состоятся 18 сентября.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх