Новости и события » Культура » Ирина Безрукова появилась на публике с Михаилом Задорновым

Ирина Безрукова появилась на публике с Михаилом Задорновым

Ирина Безрукова появилась на публике с Михаилом Задорновым

Актриса Ирина Безрукова недавно побывала на церемонии закрытия ММКФ. Вместе со звездой на мероприятии присутствовал ее хороший друг и коллега Михаил Задорнов. Российский комик стал первым гостем нового сезона авторских телепередач артистки «Разговор на сцене с Ириной Безруковой».

Перед началом съемок программы, в которой должен был принять участие юморист, Ирина Безрукова очень волновалась. Своих фанатов она попросила оказать моральную поддержку. Правда чуть позже звезда призналась, что ей удалось справиться с переживаниями, и запись шоу прошла прекрасно, доставив ей большое удовольствие.

Следует отметить, что на церемонии закрытия кинофестиваля в Москве Ирина Безрукова была в длинном вечернем платье вишневого оттенка. Благодаря такому роскошному наряду актриса привлекла к себе внимание. А вот обувь, по всей видимости, оказалась для нее неудобной, поскольку перед камерами фотографов артистка предстала босиком.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх