Новости и события » Культура » Джонни Депп поменял татуировку с прозвищем Эмбер Херд на «сволочь»

Джонни Депп поменял татуировку с прозвищем Эмбер Херд на «сволочь»

Джонни Депп поменял татуировку с прозвищем Эмбер Херд на «сволочь»

Папарацци в ходе из светских мероприятий рассмотрели на руке у Джонни Деппа новую татуировку. Выяснилось, что актер на фоне развода с супругой Эмбер Херд решил поменять тату с ее прозвищем на надпись «сволочь».

Татуировка со словом «SLIM» (прозвище Эмбер Херд) появилась на пальцах Джонни Деппа незадолго после того, как об их романе с голливудской актрисой и коллегой по съемочной площадке стало известно общественности. Теперь же руку звезды украшает надпись «SCUM», что в переводе с английского означает «сволочь». Свое решение перебить татуировку Депп никак не прокомментировал, однако, очевидно, что связано оно с предстоящим разводом с супругой.

Напомним, что Эмбер Херд пожелала разорвать свои отношения с Джонни Деппом после того, как обвинила актера в избиении. Звезда заявила, что любимец женской публики неоднократно поднимал на нее руку, а однажды даже «разбил о нее телефон, бросив трубку прямо ей в лицо». В настоящее время Джонни Депп по решению суда не имеет права приближаться к актрисе ближе чем на 91 метр.

Екатерина Жданова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх