Новости и события » Культура » Дженнифер Лопес показала лицо без макияжа

Дженнифер Лопес показала лицо без макияжа

Дженнифер Лопес показала лицо без макияжа

Американская певица Дженнифер Лопес поделилась своим фото, где на ее лице нет макияжа. Поклонники по достоинству оценили этот жест.

На своей страничке в Instagram известная американская певица, актриса и бизнес-леди Дженнифер Лопес недавно опубликовала новое фото. На эксклюзивном снимке Дженнифер совсем без макияжа.

Фанаты певицы не оставили без внимания новый снимок любимой артистки. Тем более, что без мейк-апа певица выглядит очень естественной, свежей и красивой и вполне может дать фору молоденьким девушкам.

Сфотографировалась певица вместе с известным рэп-исполнителем и актером Лин-Мануэлем. Как сообщают СМИ, Дженнифер и Мануэль собираются записать совместный сингл. Скорее всего, снимок сделан во время работы на студии.

Напомним, что за свою многолетнюю карьеру Дженнифер Лопес имеет три статуэтки American Music Awards, две номинации «Грэмми», удостоена звезды на голливудской «Аллее славы». Также певица имеет собственную линию одежды и добилась больших успехов в парфюмерном бизнесе.

Дженнифер Лопес показала лицо без макияжа

Дженнифер Лопес показала лицо без макияжа


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх