Новости и события » Спорт » LIVE! Матч за выход в финал Аматорского чемпионата Украины: ФК «Врадиевка» - «Балканы» Заря (начало онлайн-видеотрансляции - в 18:00)

LIVE! Матч за выход в финал Аматорского чемпионата Украины: ФК «Врадиевка» - «Балканы» Заря (начало онлайн-видеотрансляции - в 18:00)

Сегодня во Врадиевке пройдет повторный полуфинальный матч Аматорского чемпионата Украины по футболу между местным одноименным клубом и зарянскими "Балканами" из Зари, готовящимися к дебюту во второй лиге первенства Украины.

Первый матч, который прошел в Заре, на стадионе имени Борис Тропанца, завершился ничьей 1:1. Для выхода в финал подопечным Андрея Пархоменко необходимо побеждать с любым счетом либо играть в более результативную ничью (2:2, 3:3 и так далее).

Каким получится выездной поединок для зарянских футболистов - узнаем сегодня вечером. Интернет-портал "Победа" планирует показать матч в онлайн-режиме, за что благодарит ФК "Балканы". Увидеть его можно будет в данной новости.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх