Новости и события » Культура » Джей Ло показала фото без макияжа

Джей Ло показала фото без макияжа

Джей Ло показала фото без макияжа

Известная актриса и певица Дженнифер Лопес поддержала мировые модные тенденции на естественность и опубликовала фото без макияжа. Очередное селфи звезды в Instagram собрало уже тысячи лайков и положительных комментариев.

46-летняя звезда демонстрирует отличную форму, превосходное состояние кожи, и выглядит без мейк-апа ничуть не хуже, чем после посещения салона красоты.

Лопес не только следит за модными тенденциями, которые сейчас нюансируют естественную красоту, но и просто довольна своей внешностью - фотографиями без лишних изысков она радовала фанатов и раньше.

Ранее обладательница самых совершенных форм рассказывала, что необходимо делать, чтобы добиться таких же внешних результатов. Джей отмечала, что сон - один из важнейших залогов красоты, за ним следует диета и подобранные индивидуально физические нагрузки. Певица занимается танцами, периодически переходит на вегетарианское питание и совсем не загорает.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх