Новости и события » Здоровье » Он подошел к банкомату и заметил то, чего следует опасаться всем! Будьте осторожны!

Он подошел к банкомату и заметил то, чего следует опасаться всем! Будьте осторожны!

Эксперт по безопасности снял это видео на одной из центральных улиц Вены. Подойдя к обычному банкомату и автомату для обмена денег, он случайно заметил то, с чем боятся столкнуться все пользователи пластиковых карт. Опубликовав видео со своей находкой, он решил предупредить всех об опасности, которая на первый взгляд почти незаметна, но может ждать нас абсолютно в любом банкомате.

Обязательно обращайте внимание на слот для карты каждый раз, когда пользуетесь карточкой в банкоматах. Сначала казалось, что и этот автомат совершенно обычный. Подойдя ближе, автор видео заметил следы клея вокруг слота для карты. Зная о том, что сегодня мошенники довольно часто крадут данные (и деньги) пользователей при помощи фальшивых слотов и подобных устройств, он решил проверить банкомат. После небольших усилий слот отклеился. Оказалось, что это действительно фальшивка, которая считывает данные с карточек! Подделка была выполнена очень хорошо - внешне слот практически ничем не отличался от настоящего.

Будьте осторожны!

Знание современных методов кражи мошенниками, вы сможете обезопасить свои деньги!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх