Новости и события » Общество » В Николаеве горела СТО

В Николаеве горела СТО

В Николаеве горела СТО

Сегодня, 2 июля, в 14:00 в оперативно-диспетчерскую службу ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области от очевидцев поступило сообщение о пожаре беседки на территории автомойки в СТО по ул. Железнодорожная Ингульского района Николаева.

По указанному адресу прибыли три отделения государственных пожарно-спасательных частей по охране Ингульского и Заводского районов города и мобильная оперативная группа Главного управления. На месте стало известно, что возгорание началось с беседки, где возле печки хранились дрова, бумага для розжига и другие легковоспламеняющиеся материалы. На момент прибытия спасателей огонь успел распространиться на металлическое здание СТО.

Благодаря своевременно принятым мерам пожар локализован в 14:30, ликвидирован в 14:54 на площади 15 кв. м. Вероятная причина ее возникновения - неосторожное обращение с огнем при курении, сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

В Николаеве горела СТО

В Николаеве горела СТО

В Николаеве горела СТО

В Николаеве горела СТО


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх