Новости и события » Происшествия » В Николаеве женщина сломала руку в резко затормозившем троллейбусе

В Николаеве женщина сломала руку в резко затормозившем троллейбусе

Днем в субботу, 2 июля, на пр. Ленина в Николаеве произошло ДТП с участием троллейбуса 2-го маршрута и автомобиля Mazda 323.

"Мазда", ехавшая по проспекту со стороны ул. Декабристов, в направлении ул. Московской, "подрезала" троллейбус, ехавший в правом ряду, пытаясь повернуть из среднего ряда в парковочный "карман".

Чтобы избежать столкновения водителю троллейбуса пришлось резко затормозить. В результате многие пассажиры, стоявшие в салоне, упали. Одна из пассажиров, женщина средних лет, во время падения сломала руку. Еще несколько человек получили незначительные травмы, не требующие оказания медицинской помощи. Скорая доставила пострадавшую в БСМП.

После столкновения троллейбус проехал еще несколько метров и фактически заблокировал виновника аварии - "Мазду" в парковочном кармане.

На место происшествия прибыли два наряда патрульной полиции и следователь следственного управления ГУ Нацполиции в Николаевской области.

Mazda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх