Новости и события » Общество » В московском метро идет раздача воды и влажных салфеток

В московском метро идет раздача воды и влажных салфеток

В московском метро идет раздача воды и влажных салфеток

Работники метро внимательно следят за переменой температуры воздуха, говорит пресс-секретарь Московского метрополитена. Пассажиров от жары спасают раздачей влажных салфеток и воды.

«Идет наблюдение за температурой воздуха, проветриваются станции, а если температура становится выше 28 градусов, пассажирам раздают питьевую воду, влажные салфетки, веера», - говорит Кружалин (пресс-секретарь Московского метрополитена).

На сегодня все 200 станций полностью запаслись водой и салфетками. А также недавно прошла раздача воды в пробном варианте на станциях. Люди охотно принимали воду и салфетки.

Как ожидается, на выходных температура составит около 30 градусов, поэтому рабочие метро запасутся своим «оружием» и будут бдительны на станциях.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх