Новости и события » Общество » Порошенко: Изучение украинцами английского языка - важный шаг в борьбе с российской пропагандой

Порошенко: Изучение украинцами английского языка - важный шаг в борьбе с российской пропагандой

Порошенко: Изучение украинцами английского языка - важный шаг в борьбе с российской пропагандой

Президент Украины Петр Порошенко встретился с иностранными волонтерами - преподавателями английского языка по программе общественной организации GoGlobal. Об этом сообщила пресс-служба президента.

Порошенко считает, что инициатива GoGlobal по обучению детей английскому языку имеет большое значение в борьбе с российской пропагандой.

"Я был бы очень рад, чтобы дети с оккупированных территорий приняли участие в программе GoGlobal. Они находятся в ужасных гуманитарных условиях, где нет еды, денег, школ, детских садов, пенсий, лекарств. Единственное, что они имеют, это российская пропаганда. И когда они доберутся до нашей неоккупированной территории, они поймут, что Украина совсем другая. Именно поэтому ваше участие также будет способствовать возвращению мира на нашу землю", - отметил Порошенко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх