Новости и события » Общество » Козел Тимур открыл в Москве Аллею славы

Козел Тимур открыл в Москве Аллею славы

В Москве в субботу, 2 июля, состоялось торжественное открытии Аллеи славы. Одним из главных гостей мероприятия стал всем известный козел Тимур, ставший популярным благодаря своей дружбе с тигром Амуром, с которым он проживал в Приморском сафари-парки.

На ВДНХ Тимур оставил отпечаток копыта на асфальте. Во время пребывания в Москве козел выберет себе невесту. На эту почетную роль претендуют козы Снежинка, Чичи, Василиса, Блонди.

В российской столице животное проходит курс реабилитации в академии ветеринарной медицины им. Скрябина. В учреждении он лечится от травм, которые были получены во время драки с тигром.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх