Новости и события » Происшествия » Пенсионер выпал из окна четвертого этажа дома в Харькове

Пенсионер выпал из окна четвертого этажа дома в Харькове

Пенсионер выпал из окна четвертого этажа дома в Харькове

В Харькове 77-летний пенсионер выпал из окна четвертого этажа. Информация о происшествии поступила в Шевченковское отделение полиции города вчера в 19:00. Об этом проинформировали в СК ГУНП в Харьковской области, сообщает

Правоохранительных органов и скорую помощь вызвал житель указанного дома, который нашел тело человека. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. Полицейские провели осмотр места происшествия и опросили возможных свидетелей.

Установлено, что 77-летний пенсионер во время выполнения работ по обустройству собственного балкона, расположенном на 4 этаже жилого дома, по собственной неосторожности оступился и выпал из открытой оконной рамы балкона.

В полиции отметили, что при осмотре места происшествия следственно-оперативной группой и во время допросов свидетелей указанные обстоятельства нашли свое объективное подтверждение.

Следователем данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Назначен ряд судебных экспертиз. Досудебное расследование продолжается, проводятся необходимые следственные действия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх