Новости и события » Общество » Репетиция парада независимости Беларуси до слез рассмешило Интернет (видео)

Репетиция парада независимости Беларуси до слез рассмешило Интернет (видео)

Репетицию в Минске парада, посвященного дню Независимости Республики Беларусь, выставили на видео-хостинге Youtube. Репетицию сопровождает голос режиссера, который не жалеет своих эмоций и рвет голосовые связки управляя ходом репетиции.

"Чебурашка мечтал о своей коробке, а Женя не бежит к своей коробке", "Не понимаю родителей, которые пускают своих детей, чтобы их гоняли, как тех баранов, на репетициях парада. или это большая честь?", "Женя ищет коробку", "Из серии: Оруэлл отдыхает", "Интересен не сам парад, а треш-подготовка к нему )))", "Репетиция. Дети. Жара +35", "Репетиция в лукашенковском дурдоме", "У каждого Жени, должна быть своя КОРОБКА!!! ЖЕЛАТЕЛЬНО с удобствами!!,- пишут люди в комментариях.

Ранее сообщалось о том, что американские ученые засняли кадры спящей акулы с беспилотного подводного робота на которой видно, что хищник не останавливается даже во сне. Как сообщили ученые, если акула перестанет двигаться, она опустится на дно, где задохнется из-за нехватки кислорода.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх