Новости и события » Общество » В Нацполиции говорят, за столкновения под Печерским судом никого не задерживали

В Нацполиции говорят, за столкновения под Печерским судом никого не задерживали

В Нацполиции говорят, за столкновения под Печерским судом никого не задерживали

В результате событий возле Печерского районного суда Киева, где проходит рассмотрение дела айдаровця Валентина Лыхолита (позывной "Батя"), столичная полиция никого не задерживала и никаких сообщений о пострадавших не получала.

Об этом в субботу в эфире телеканала "112 Украина" сообщил начальник главного управления Нацполиции Киева Андрей Крищенко.

"В течение дня были некоторые стычки, они были кратковременные и не очень жаркие, но задержанных в настоящее время нет. К нам обращений о пострадавших не поступало", - сказал он.

По словам Крищенко, сейчас полиция усилила охрану Печерского суда и в целом общественного порядка в центральной части Киева.

В то же время он сообщил, что все районные управления и главное управление Нацполиции в Киеве работают в штатном режиме.

"Пока мы не видим необходимости введения каких-то дополнительных мер безопасности и охраны общественного порядка", - подчеркнул он.

Лихолита и Игоря Радченко подозревают в организации банды и разбойных нападениях.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх