Новости и события » Культура » Перед своим концертом Анна Седокова потеряла голос

Перед своим концертом Анна Седокова потеряла голос

Перед своим концертом Анна Седокова потеряла голос

Сегодня известная певица Анна Седокова опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram запись о том, что она сильно заболела и совсем потеряла голос. Между тем сегодня должен был состояться ее очередной концерт.

Свое плохое самочувствие и отсутствие голоса Анна Седокова объяснила тем, что ей не удается полноценно отдохнуть, поскольку большую часть времени она занята в ателье и выступает перед своими поклонниками. Певица призналась, что сегодняшней ночью из-за сильных болей в горле ей вовсе не удалось уснуть.

Поклонники Седоковой под ее постом в Instagram посочувствовали кумиру, а также дали множество советов из народной медицины, которые помогут ей быстро восстановить голос. Некоторые порекомендовали на крайний случай использовать фонограмму.

СМИ сообщают, что Анна Седокова днем посетила клинику, где ей сделали специальный компресс и поставили укол. Если эти меры не помогут, концерт будет отменен.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх