Новости и события » Культура » Пресса назвала роман Тома Хиддлстона и Тейлор Свифт очередной пиар-кампанией

Пресса назвала роман Тома Хиддлстона и Тейлор Свифт очередной пиар-кампанией

Пресса назвала роман Тома Хиддлстона и Тейлор Свифт очередной пиар-кампанией

Пресса назвала роман Тома Хиддлстона и Тейлор Свифт очередной пиар-кампанией. И правда, столь стремительное развитие отношений звезд у многих вызвало подозрения.

Во-первых, все фотографии парочки сделаны в людных местах и в большинстве одним и тем же фотоагентством, что наталкивает на мысль о том, что снимки все же постановочные. Места с большим скоплением народу выбраны специально, чтобы репортер с камерой не вызывал подозрений, ведь вокруг множество туристов с фотоаппаратами. Возможно, Хиддлстон и Свифт специально вертятся на виду, чтобы их было легче заметить, как бы специально демонстрируя идиллию в романтических отношениях. Стоит отметить, что папарацци зачастую приходится выслеживать настоящие пары в звездной тусовке годами, чтобы получить хоть какое-то подтверждение их близости. К тому же только весной Тейлор Свифт в беседе с журналистами рассказывала, что главный секрет счастливой личной жизни - полная приватность.

Также нельзя упустить тот факт, что Хиддлстон сейчас снимается в новом клипе певицы, а это объясняет их выгодное сотрудничество. К тому же, на носу выход ее нового альбома (Свифт выпускает по альбому каждые два года), и уже по традиции, перед каждым новым диском вокруг звезды поднимается шумиха. Вот и сегодня все зарубежные таблоиды только и говорят о ней и ее новом бойфренде. Еще наталкивает на подозрения неизвестный блокнот, который постоянно сопровождает пару, будто в нем расписан план действий игры в любовь на публику. Ну и последнее, конечно же, это уж слишком стремительное развитие отношений Тома Хиддлстона и Тейлор Свифт, которые только несколько недель назад крутили романы с другими. Конечно, любовь с первого взгляда тоже имеет место быть, но касательно именно этой пары на лицо излишнее количество совпадений.

Людмила Степнова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх