Новости и события » Hi-Tech » Asus представит флагманский планшет ZenPad 3s 10

Asus представит флагманский планшет ZenPad 3s 10

Asus представит флагманский планшет ZenPad 3s 10

Компания Asus представит общественности новый планшет ZenPad 3s 10, базирующийся на шестиядерном процессоре Qualcomm. Презентация модели запланирована на 12 июля.

По предварительным данным, устройство сможет похвастаться 9,7-дюймовым QHD-дисплеем, металлическим корпусом и аккумулятором на 5 900 мАч. Последний получит поддержку технологии быстрой подзарядки Quick Charge второго или третьего поколения.

Подробностей о чипсете, на базе которого построен гаджет, пока нет. Эксперты предполагают, что это может быть Snapdragon 808, уже известный пользователям по прошлогоднему LG G4. Неизвестно и то, каким накопителем оснастят девайс. Если же говорить об оперативной памяти, ее объем составит 4 Гб.

Уже в базовой комплектации аппарат предложит покупателям поддержку LTE-сетей, а также модули Wi-Fi и Bluetooth. О стоимости Asus ZenPad 3s 10 производитель также ничего не сказал.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх