Новости и события » Общество » На Марсе нашли нацистскую каску времен Второй мировой

На Марсе нашли нацистскую каску времен Второй мировой

Новые снимки с поверхности Марса с неопознанным предметом, похожим на военную каску, вызвали активное обсуждение среди уфологов. Фотографии сделал и прислал ученым марсоход Curiosity, пишет Znaj.

На пустынном пейзаже Марса, среди большого количества камней, уфологии вдруг разглядели не что иное, как шлем. Он похож на каску немцев времен Второй мировой войны. Ученые, занимающиеся исследованием Красной планеты, достаточно скептически отнеслись к различным теориям уфологов.

Они считают, что это просто очередная прихоть марсианских ветров. Они могли через некоторое время придать камню чрезвычайную форму. Но уфологи уверены в обратном. Они убеждены, что это какой-то знак или даже признак того, что члены фашистского тайного общества "Аненербе" все-таки покорили космос. А снимки марсохода доказывают, что они высаживались на поверхность Марса.

Каких-либо официальных комментариев от представителей NASA по этой фотографии не было. Причиной стало то, что в американском космическом агентстве давно действует программа о нераспространении такой информации.

NASA


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх