Новости и события » Политика » Гороскоп на 3-9 июля: Львам пора уйти в тень, а Скорпионам - взять на себя роль лидера

Гороскоп на 3-9 июля: Львам пора уйти в тень, а Скорпионам - взять на себя роль лидера

Гороскоп на 3-9 июля: Львам пора уйти в тень, а Скорпионам - взять на себя роль лидера

Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака на этой неделе ОВНЫ. Вы атлант, на котором держится небосклон домашнего благополучия. Хлопочите по хозяйству, любите родных, но не позволяйте садиться себе на шею. Отдача должна быть эквивалентной. А супружеский кризис, витающий в воздухе, должен трансформировать отношения на эволюционный уровень. Не расшатывайте семейную лодку, вам суждено жить дружно в согласии и любви. Спутнику отведена роль лидера, поэтому играйте по его правилам, что станет залогом успешной совместной самореализации. Сейчас вы нужны всем! Укротите норовистое, действовать по собственному усмотрению, делать то, что придет в голову, игнорируя чужие интересы, духовные и юридические законы, категорически запрещено. Держитесь Скорпионов.

ТЕЛЬЦЫ. Жизнь интересна и прекрасна! Вы пребываете в бурном информационном потоке, пополняя интеллектуальный банк новыми знаниями, сможете, как по велению сказочной палочки, "приземляться" в нужном месте в нужное время. Отношения с родными, коллегами, приятелями должны перейти в прогрессивную фазу под "аккомпанемент" собственных интересов. Будьте услужливыми, толерантними, угождайте окружающим, выполняя взятые на себя обязательства. Меняя к лучшему свой характер, вы автоматически усовершенствуете окружающий мир, отсеивая мусор негатива.

Присутствие рядом энергичного преданного партнера, который блестяще обходит острые углы, будет стабилизирующим рычагом как в супружеских, так и деловых отношениях. Хотите быть счастливы - берегите взаимную любовь, как зеницу ока. Тут вас опекает Божья рука. Пока что.

Персональные увлечения можно переводить в разряд профессиональных, именно здесь зерна творческих идей упадут на благодатную землю. Больше контактируйте с Раками.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы переполнены вдохновением, "выжимайте" из жизни максимум эмоциональных и телесных наслаждений! Сейчас каждое мгновение дарит удовольствие, аккумулируя силы на будущее. Если активизируется денежная тема, и вы будете оценивать мир с материальной "колокольни", начнете завидовать, знайте - это от лукавого. Трудитесь на благо семьи, больше уделяйте внимания личной жизни. Если любимый -верный друг, разделяет ваши мысли, имеет аналогичный духовный кругозор, это апогей прекрасных отношений. Это реально. Держитесь Раков.

РАКИ. Вы сами себе хозяева: влиятельные, очаровательные, переполненные экспрессивными чувствами. Желание нырнуть в круговорот бытия, преодолеть барьеры преград, испытать на прочность собственные энергоресурсы - невероятное! Впрочем, самоутверждение за счет разрушений - безумство. Договаривайтесь и приспосабливайтесь к обстоятельствам, укротив амбициозное "хочу". События недели несут заряд успеха на перспективу, где вы диктуете собственные правила игры. Хватит танцевать под чужую дудку, разве что в служебной сфере следует удовлетворять требования работодателей, тянуть старую лямку обязательств.

В этом году события в социуме настроены против вас. Бороться смысла нет, только мирно сосуществовать, регулярно "перезагружаться" для сброса отработанных программ.

Когорта лиц, "работающих" на вас, большая. Это Тельцы, Близнецы, Львы, Девы, Весы.

ЛЬВЫ. Сбавьте динамический темп, уйдите в тень, тише едешь - дальше будешь. Нынче все тайное становится явным, и служит отличным рычагом влияния, выводите всех на чистую воду! Впрочем, слово - не воробей, учитесь держать язык за зубами, берегите секреты, служебная конфиденциальная информация не подлежит публичному разглашению. Если узнаете неприятные вещи (обманы или подтвердятся плохие подозрения) - это замечательно, вы должны сбросить покров иллюзий и знать, кто чем дышит, иначе двери в будущее не откроются.

Сейчас вы короли на тайном фронте бытия, где умение делать правильный выбор, умноженный на богатые ресурсы партнеров (брачных, деловых) будет урожайным (особенно повезет бизнесменам). Занимайтесь благотворительностью, тогда и вам удастся разбогатеть, реализовать благородные (не эгоистические!) устремления.

ДЕВЫ. Укрепляйте завоеванные ранее карьерные позиции, тут хлебное место, исполняйте порученную работу с радостью, творческим вдохновением. Цените коллектив, друзей, здесь у вас высокий рейтинг популярности, поэтому на поддержку друзей можно рассчитывать в любой миг. В братских рядах "перезагрузка", лица, с которыми отношения себя исчерпали, отойдут на задний план. Проявляйте инициативу, нынче вы яркая публичная персона, носитель судьбоносных перспектив, владеете высоким энергопотенциалом, который следует непременно реализовать в сфере сотрудничества под "аккорды" собственной стратегии действий.

У брачных пар медовый месяц, вас любят, и эта любовь непременно пробудит в спящем сердце аналогичную бурю чувств.

А если червячок зависти начнет точить душу, это плохой симптом. Не зарьтесь на чужое, а удовлетворяйтесь тем, что имеете. Держитесь Раков, Стрельцов, Рыб.

ВЕСЫ. Вы на кульминационном финише к цели длиною в год и лавры победы не мираж, а реальность. Не дразните шефа сумасбродными инициативами, а все согласовывайте, умело используя тайные "нити" служебного влияния. Как профессионал, вы достигли пика роста. Никакими сложными заданиями не напугаешь, все по плечу. Сейчас прекрасная возможность "конвертировать" творческий потенциал в материальные блага. Левые подработки оставьте. Они истощат силы.

Целесообразно срывать маски с жуликов, тех, кто злоупотребляет служебным положением, принимать активное участие в благотворительных акциях, помогать больным, инвалидам, бедствующим. Знайте: любая милостыня - благословенна. Тогда и на вас свалятся "халявные" блага.

Готовьтесь учиться прежде всего, ликвидируйте профессиональную безграмотность, повышайте образовательный уровень, идя в ногу с научным прогрессом, осваивайте прогрессивные технологии. Если трудитесь в большом коллективе с жесткими правилами или "спаянной" команде единомышленников - самое время взять на себя роль лидера. Однако это не избавит вас от необходимости "вкалывать" наравне со всеми. О личных обидах забудьте, великодушно отпустите эмоциональный негатив, что было, то бесследно уплыло.

СТРЕЛЬЦЫ. Жизненная река делает крутой поворот, призывая к модернизации: так как было раньше, уже не будет. Вы зависимы от чужих ресурсов, они к ваши услугам. Только не искушайтесь, а держите себя в нравственных рамках, уважайте чужие интересы, тогда получите помощь достойных людей, карьерный фундамент окрепнет, личный авторитетвозрастет. Делайте все с чистой совестью, будете богаты, здоровы, желанны, любимы, уважаемы. А если дружеские узы дали трещину, делайте выводы. Возможно, они держались на меркантильных интересах.

Если за спиной мистические "невидимки" (это козни лукавого) крутят интриги, все вскроется, вы увидите истинный лик коварных недоброжелателей и найдете метод защиты.

КОЗЕРОГИ. Рядом с вами влиятельные опытные партнеры, равняйтесь на них, поддерживайте паритетные отношения с боссом, работодателями, коллегами, заказчиками, любите благоверных. Равноправие, справедливое распределение привилегий и обязательств, уважение закона - святая святых. Теория и практика шагают в ногу, поэтому симбиоз практических расчетов и реальных возможностей плюс деловая смекалка принесут продуктивный результат во всех сферах.

Карьеристы, бизнесмены - "ассортимент" достойных конкурентов у вас огромный, поэтому не расслабляйтесь, а набирайтесь опыта. Атмосфера конкуренции - это движущая сила вашего духовного развития и возможность получить достойных союзников.

Фортуна "работает" на ваш имидж до 9 сентября. А кармические болезни будут мучать до 13 августа.

ВОДОЛЕИ. Ваша задача - усердно тянуть рабочий воз, репертуар полномочий расширится, требования руководства возрастут. Однако вас, мастеров на все руки, ничем не напугать, осилите любые нагрузки. Учитесь деловым премудростям на ходу, свято придерживайтесь служебной субординации. И трудитесь не как-нибудь, а с творческим энтузиазмом, тогда силы умножатся, здоровье улучшится, денег прибавится.

РЫБЫ. Не задушите свою природу, суть ее в глубоких эмоциональных переживаниях. Дайте волю лабильной психике, это спасательный ковчег из кризисного состояния, что дарит облегчение. Любовь, творчество, искусство, религиозные ритуалы, музыка - вот сфера, где можно забыться, растворившись в эмоциональной эйфории. У брачных пар праздник сердца, идиллия в отношениях - это пик взаимной духовной эволюции, длиною в несколько лет. А если здесь царит антагонизм, проанализируйте, почему стрелка гармонии отклонилась в противоположную сторону? Возможно, командирские амбиции или гордыня взяли верх. Делайте выводы и устраняйте скорее ошибки и промахи.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх