Новости и события » Спорт » Украинский пловец выиграл чемпионат Франции с новым рекордом

Украинский пловец выиграл чемпионат Франции с новым рекордом

Украинский пловец Андрей Говоров стал победителем на Открытом чемпионате Франции. 24-летний уроженец Севастополя на дистанции 50 метров баттерфляем показал время 22.69, установив несколько рекордов. Об этом сообщает "Обозреватель".

"Очередной рекорд Украины, соревнований и лучший результат в мире в текстильных шортах", - написал Говоров на своей странице в Instagram.

Месяц назад Андрей был признан лучшим на дистанции 50 метров баттерфляем на заключительном этапе престижной серии "Маре Нострум" в Барселоне, установив рекорд турнира.

На пляже Доминиканы украинский баскетболист из NBA Лень спас утопающего товарища Джея Джонсона. Американец оказался не в состоянии выплыть на берег, после чего у него началась паника. Украинец сразу бросился в воду.