Новости и события » Происшествия » В аэропорту Толмачево обрушился потолок

В аэропорту Толмачево обрушился потолок

В аэропорту Толмачево обрушился потолок

В аэропорту Толмачево из-за проливных дождей обрушился потолок. Очевидцы сообщают, что вода лилась по стенам здания, а сотрудники полиции и воздушной гавани бездействовали.

Инцидент произошел сегодня утром в зале ожидания пассажиров аэропорта Толмачево. Сообщается, что в результате сильных ливней произошло частичное обрушение потолка. Вода была повсюду, а полиция никак не содействовала эвакуации людей. Пассажиры были сами по себе, покидали здание без руководства аэропорта, им даже не сообщили причины обвала, сообщил гражданский журналист. Агентству ТАСС прислали видео, кадры которого подтверждают бездействие сотрудников полиции и аэропорта.

Из-за попадания воды в здание, произошло короткое замыкание, что стало результатом поломки устройства для проверки багажа. Рейс Пекин - Новосибирск отправили на аэродром в Барнаул. На данный момент ведутся восстановительные работы, а пассажиры были эвакуированы в соседний зал ожидания.

Пекин


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх