Новости и события » Политика » Гройсман поздравил военных с Днем ВМС и пообещал флоту современное вооружение

Гройсман поздравил военных с Днем ВМС и пообещал флоту современное вооружение

Гройсман поздравил военных с Днем ВМС и пообещал флоту современное вооружение

Премьер-министр Владимир Гройсман пообещал Военно-Морским силам Украины новое вооружение. Об этом говорится в поздравлении главы правительства по случаю дня ВМС, размещенном на сайте Кабмина.

"Приятно отметить, что во время выполнения возложенных задач Вы демонстрируете преданность делу, своему служебному долгу, ответственное отношение к воинской службе, высокий профессионализм и мужество. Украина как морское государство сделает все, чтобы украинские Военно-Морские силы имели современное вооружение", - сказано в поздравлении главы правительства.

Гройсман отметил, что перед ВМС стоят новые задачи и жесткие вызовы, выразив убеждение, что военные с ними справятся и преодолеют возможные препятствия.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх