Новости и события » Общество » Итоги переаттестации Днепровской полиции станут известны через неделю

Итоги переаттестации Днепровской полиции станут известны через неделю

Итоги переаттестации Днепровской полиции станут известны через неделю

Как сообщал «Newsmir.info», в Киеве продолжается переаттестация руководителей полиции Днепропетровской области. Результаты тестирования оказались позитивными не для всех полицейских.

Член аттестационной комиссии Юлия Сегеда на своей странице в Фейсбук сообщила: «Завершился второй день аттестации первой категории - руководителей полиции Днепропетровского региона. Результаты позже. Но я уже могу сказать, что я почти довольна. Гражданская активность, к которой мы призывали, работает! Информация из формы, выложенной на сайте обл. полиции, учитывается».

Ну а официальные результаты переаттестации станут известны не менее чем через неделю. Об этом сайту «Днепра вечернего» сообщила пресс-секретарь областной полиции Анна Старчевская.

- О том что в Киеве проходит переаттестация руководителей областной полиции всем известно, но результаты будут известны примерно через неделю, - отметила Анна Старчевская.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх