Новости и события » Спорт » Футболисты из «Кривбасса» сыграли против ФК «Дружба» из Новониколаевки (Результаты матча)

Вчера, 2 июля, в Кривом Роге проходил последний для «Кривбасса» матч первого круга Суперлиги Днепропетровской области.

Об этом сообщают на официальной странице криворожской футбольной команды в социальной сети.

На криворожском стадионе «Спартак» в 18:30 в поединке против ФК «Кривбасс» выступили футболисты из нвоониколаевской «Дружбы».

В стартовом составе «Кривбасса» были такие игроки: Жигалюк, Помазков, Самчук, Корнийко, Швед, Левчук, Левкович, Никулин, Янюк, Атанов, Соловей.

На лаве запасных сидели: Афанасов, Грома.

Приближаясь к 40-ой минуте игры противники «красно-белых» при помощи удара головой забили гол в ворота криворожан.

За несколько минут до конца первого тайма Руслан Никулин едва не забил гол, попав в штангу ворот соперника. После чего команды вышли на перерыв со счетом 0:1 в пользу гостей.

Во втором тайме «Кривбассу» удалось сравнять счет 1:1. После нескольких атак выполненных командами, было назначено пенальти для ФК «Дружба». Жигалюк пытался предотвратить гол, но попытки оказались тщетны и счет стал 1:2 не в нашу пользу.

В финале игры гости реализовав контратаку, забили последний гол в этом матче. Игра закончилась со счетом 1:3 в пользу команды из Новониколаевки.

ИА «Newsmir.info». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Продажа "Милана" китайскому инвестору перенесена...