Новости и события » Авто » На автомобильном рынке США появится Fiat 124 Spider

На автомобильном рынке США появится Fiat 124 Spider

На автомобильном рынке США появится Fiat 124 Spider

Уже в конце текущего месяца американские автолюбители смогут увидеть в продаже на территории своей страны Fiat 124 Spider. Стоимость автомобиля в базовой комплектации составит 25 тысяч долларов.

Соответствующую информацию передают ведущие автомобильные новостные издания. Базовая комплектация авто Fiat 124 Spider, которая включает в себя кожаный руль, сидения, обтянутые тканью, кнопка зажигания, колесные диски 16 дюймов, а также аудиосистема с шестью динамиками, обойдется в 25 тысяч долларов.

Версия автомобиля с колесами в 17 дюймов, хромированными деталями, а также сенсорным экраном системы управления, обойдется потенциальным покупателям на 2,5 тысячи долларов дороже версии с базовой комплектацией.

Самой дорогой версией автомобиля Fiat 124 Spider станет та, которая будет оснащена турбированным мотором объемом в 1,4 литра и мощностью в 164 лошадиные силы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх