Новости и события » Спорт » Козел Тимур предсказал победу Исландии над Францией в четвертьфинале Евро-2016

Козел Тимур предсказал победу Исландии над Францией в четвертьфинале Евро-2016

Питомец сафари-парка в Приморском крае козел Тимур предсказал победу Исландии в четвертьфиналной схватке на Евро-2016 с Францией. Об этом сообщает агентство «life.ru», в студии которого сегодня побывал близкий друг тигра Амура.

Козлу Тимуру было предложено выбрать поднос с трапезой, под которым располагались флаги стран-соперниц &188; финала Евро. Пораздумав около полминуты, парнокопытный прорицатель выбрал блюдо с исландской символикой.

Со слов директора сафари-парка в Приморье, где содержится козел, а также его близкий друг тигр Амур, Тимуру можно верить, так как животное обладает уникальной проницательностью.

В свою очередь букмекеры не верят в предсказания приморского козла, отдавая предпочтения хозяевам чемпионата. По их мнению, именно Франция является беззаговорочным фаворитом этого противостояния.

Поединок Франция - Исландия, в котором будет определен участник полуфинала Евро-2016, состоится 3 июля. Начало матча в 22:00 по мск.

Победитель пары сразится в &189; финала со сборной Германии, которая накануне вечером в послематчевой серии пенальти одолела итальянцев.