Новости и события » Культура » В США мультфильм «В поисках Дори» установил рекорд по кассовым сборам

В США мультфильм «В поисках Дори» установил рекорд по кассовым сборам

В США мультфильм «В поисках Дори» установил рекорд по кассовым сборам

В США мультипликационная лента «В поисках Дори» установила рекорд кассовых сборов. Сообщается, что за две недели проката мультик собрал свыше 310 млн у. е.

Отмечается, что преодолеть вышеназванную сумму впервые недели выхода в прокат смогли «Шрек-2» и «История игрушек: Большой побег». Однако для этого им понадобилось 18 дней. Мультфильм «В поисках Немо» сумел преодолеть 300 млн рубежь лишь после 50 дней проката.

Как заметили эксперты, недавно вышедший на экраны мультфильм «В поисках Дори» занимает 53-ю строчку в рейтинге самых кассовых кинокартин за всю историю США. Предполагается, что по окончанию четвертой недели проката мультипликационной картины она сможет преодолеть рубеж в 400 млн у. е.

Роман Нагорный


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх