Новости и события » Происшествия » Авто врезалось в дерево в Ровенской области: двое человек погибли

Авто врезалось в дерево в Ровенской области: двое человек погибли

Авто врезалось в дерево в Ровенской области: двое человек погибли

ДТП произошло сегодня ночью в Ровенской области. В результате аварии погибли двое человек, четверо оказались в реанимации. Об этом проинформировали в отделе коммуникации ГУНП в Ровенской области, сообщает

Сегодня около трех часов ночи в дежурную часть полиции поступило сообщение о ДТП на автодороге в селе Новаки Владимирецкого района.

На месте происшествия следственно-оперативная группа установила, что 21-летний водитель, житель села Озеро Владимирецкого района, двигаясь на собственном автомобиле марки "Volkswagen Passat B6", не справившись с управлением врезался в дерево.

В результате столкновения водитель и 20-летний пассажир погибли на месте. Еще трое 19-летних и 30-летний пассажиры с тяжелыми травмами находятся в реанимации. Все пострадавшие односельчане.

По факту нарушения правил безопасности дорожного движения возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх