Новости и события » Авто » Фотошпионы выложили снимки обновленной Audi A8

Фотошпионы выложили снимки обновленной Audi A8

Фотошпионы выложили снимки обновленной Audi A8

Немецкий автопроизводитель из Ингольштадта Audi начал тестовые испытания своей новинки. Новый седан Audi A8 попал в объектив фотошпионов, которые выложили снимки в интернет.

Автомобиль проходил обкатку в камуфляжной пленке, которая скрывает от любопытных глаз все дизайнерские новинки обновленного внешнего вида. Но некоторые детали все же можно рассмотреть. По снимкам можно говорить о видоизмененной решетке радиатора, бамперах, совершенно новой оптике. Можно только предполагать об изменениях в салоне, потому что снимки делались в дождливую погоду.

Технические характеристики новинки компания пока что держит в секрете, достоверно известно лишь что автомобиль будет создан на архитектурной базе MLB Evo. Это позволит облегчить новую модель на 200 кг. О двигателе нет никакой достоверной информации, но в сети высказывалось мнение, что седан будет оснащен шестилитровым агрегатом мощностью 600 «лошадок».

Предполагается, что новый А8 получит систему полуавтономного пилотирования, которая сможет управлять авто на скорости до 60 км/ч. Над разработкой полноценного автопилота инженеры концерна продолжают работу.

Audi


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх