Новости и события » Спорт » Евро-2016: микрофон, который Роналду выбросил в озеро, продадут на аукционе

Евро-2016: микрофон, который Роналду выбросил в озеро, продадут на аукционе

Евро-2016: микрофон, который Роналду выбросил в озеро, продадут на аукционе

Выброшенный в озеро футболистом сборной Португалии Криштиану Роналду микрофон журналиста газеты Correio da Manha достали со дна, он будет выставлен на аукционе.

Утром 22 июня перед заключительным матчем группового этапа чемпионата Европы Роналду прогуливался у озера в Лионе вместе с партнерами по национальной команде Португалии, когда к нему подошел журналист телеканала газеты Correio da Manha и задал вопрос: "Роналду, вы готовы сегодня к игре?" В ответ футболист молча выхватил у него микрофон и выбросил в озеро, после чего продолжил прогулку с другими членами своей сборной.

Ранее Роналду судился с Correio da Manha в связи с публикациями газетой информации о его личной жизни.

Сообщается, что благодаря работе водолаза микрофон был извлечен со дна озера. Все средства, полученные от продажи микрофона на аукционе, будут направлены на благотворительность.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх