Новости и события » Политика » Службе ГАИ исполнилось 80 лет

Службе ГАИ исполнилось 80 лет

Службе ГАИ исполнилось 80 лет

В этом году исполняется 80 лет со дня основания службы государственной автоинспекции - ГАИ. Нет, пожалуй, ни одного человека, который бы не был связан с людьми этой профессии. С работниками жезла приходится общаться и водителям и пешеходам.

С юбилеем вех бывших и нынешних сотрудников автоинспекции, водителей и пешеходов поздравляет начальник Мелитопольского отделения ГАИ (1980-1998 г. г.), полковник милиции, Заслуженный работник транспорта Украины, Геннадий Шанин:

- В этот день принято с благодарностью вспоминать наших наставников и предшественников - ветеранов службы, тех, кто отдавал всего себя этой сложной и опасной профессии, кто на протяжении всех этих лет выполнял важнейшую миссию по обеспечению безопасности движения на дорогах, сохранению жизни и здоровья участников дорожного движения.

Уверен, что нынешнее поколение сотрудников теперь уже дорожной полиции с честью справится с возложенными задачами. Служба в Госавтоинспекции никогда не была легкой и предъявляла повышенные требования, как к профессиональным, так и к личным качествам сотрудников. Но, несмотря на все трудности, это, безусловно, очень благородная работа - охранять жизнь и здоровье наших сограждан на дорогах страны.

Поздравляю также вех участников дорожного движения: водителей и пешеходов! Желаю всем, безопасного движения по дорогам и по жизни, крепкого здоровья, веры в завтрашний день и веры в счастливое будущее Украины.

Службе ГАИ исполнилось 80 лет

Службе ГАИ исполнилось 80 лет


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх