Новости и события » Спорт » СМИ: Футболиста ЦСКА купила чемпион Англии

СМИ: Футболиста ЦСКА купила чемпион Англии

СМИ: Футболиста ЦСКА купила чемпион Англии

Нигерийский форвард из московского ЦСКА Ахмед Муса теперь будет выступать в составе английского «Лестера». Об этом 3 июля стало известно из пресс-источника «Российская газета».

Издания сообщает, что стоимость трансфера составляла 21 миллион долларов США. В данный момент 23-летний форвард находится на сборе ЦСКА в Подмосковье (Ватутинки), а уже 5 июля Муса планирует подписать контракт с «лисами», чемпионами Английской премьер-лиги (АПЛ) сезона 2015-2016.

В апреле «армейцы» уже подтверждали повышенный интерес к нигерийскому футболисту со стороны ряда клубов АПЛ. Зимой от «Лестера» уже поступало предложение ЦСКА о покупке знаменитого нападающего, но сделка так и не состоялась. Как сообщали иностранные СМИ, трансферная стоимость могла составлять 30 миллионов евро.

Ахмед Муса играет в составе в ЦСКА с 2012 года. За четыре года он участвовал в 125 матчах, забито в которых им было 42 мяча.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх