Новости и события » Культура » Бородина опубликовала в Instagram новый снимок своих дочерей

Бородина опубликовала в Instagram новый снимок своих дочерей

Бородина опубликовала в Instagram новый снимок своих дочерей

Популярная телеведущая Ксения Бородина, известная многим благодаря проекту «Дом-2», опубликовала на своей странице в Instagram новый снимок дочерей. На фотографии видно, как девочки отправляются вместе с мамой на прогулку.

Фотография была сделана Ксенией Собчак непосредственно перед прогулкой в лифте ее дома. На снимке изображены обе дочери телеведущей - Маруся от первого брака с бизнесменом Юрием Будаговым и Теона от ее нынешнего супруга Курбана Омарова. Тея, как называет ее сама Ксения, появилась на свет зимой прошлого года.

Не так давно малышке Теоне исполнилось шесть месяцев. Примечательно, что за все это время на странице Ксении Бородины в Instagram так и не появилось снимка, где было бы видно лицо девочки. Поклонники регулярно просят Ксюшу «наконец показать им свою дочь», однако телеведущая не спешит делиться сокровенными фотографиями с общественностью.

Екатерина Жданова


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх