Новости и события » Общество » Труханов: Мы возьмем кредит на 45 новых троллейбусов

Труханов: Мы возьмем кредит на 45 новых троллейбусов

Труханов: Мы возьмем кредит на 45 новых троллейбусов

Одесский горсовет возьмет кредит от ЕБРР для закупки еще 45 новых троллейбусов. Об этом в ходе визита в депо "Одесгорэлектротранс" заявил мэр Одессы Геннадий Труханов, передает пресс-служба горсовета.

2 июля 2016 года Одесский городской голова Геннадий Труханов побывал в депо коммунального предприятия "Одесгорэлектротранс".

"Я думаю, что в этом году мы завершим процедуру оформления кредита от Европейского банка реконструкции и развития на приобретение еще 45 троллейбусов. И тогда мы сможем существенно изменить ситуацию на рынке перевозок", - сказал Труханов.

Ранее городские власти закупили пять новых низкопольных троллейбусов, оснащенных Wifi, кондиционером и независимой подвеской.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх