Новости и события » Авто » Российские владельцы Lifan пройдут дополнительное ТО бесплатно

Российские владельцы Lifan пройдут дополнительное ТО бесплатно

Российские владельцы Lifan пройдут дополнительное ТО бесплатно

Московское представительство китайской компании Lifan, в рамках летней акции «Оставайся в тонусе», предлагает владельцам автомобилей этого бренда, пригнать машины на дополнительное и бесплатное техническое обслуживание. В комплекс работ входит проверка и дозаправка системы кондиционирования.

В рамках акции, предложенной россиянам высшими менеджерами московского представительства компании Lifan, действующей до 31 июля, как удалось выяснить, будет предложено дополнительное техобслуживание, причем, все работы дилеры проводят за счет компании.

Помимо проверки кондиционеров, заявлено и проведение ряда дополнительных проверок: смена салонного фильтра, замена масляного и топливного фильтров. В настоящее время Lifan является наиболее популярным китайским брендом в Российском Федерации.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх