Новости и события » Hi-Tech » NASA рассказали о существовании пришельцев в «Зоне 51»

NASA рассказали о существовании пришельцев в «Зоне 51»

NASA рассказали о существовании пришельцев в «Зоне 51»

На территории «Зоны 51» ученые занимаются исследованием возможности существования разумных организмов вне Земли. Об этом рассказал глава NASA Чарльз Болден.

По словам специалиста, «Зона 51» никогда не имела доступа к фактам, которые бы подтверждали существование инопланетных организмов. В настоящее время на территории закрытого комплекса изучаются различные космические явления, метеориты и прочие данные, полученные с помощью орбитальных приборов.

По мнению экспертов, заявление чиновника подобного уровня не должно побуждать людей думать, что NASA специально скрывает возможность существования других миров и другие исследования в области НЛО. В настоящее время в интернете имеется достаточно фотографий, которые подтверждают обратное.

В то же время уфологии уверены, что NASA и американское правительство скрывают исследования инопланетян. В противном случае доступ в «Зону 51» уже давно был бы открыт. Болден сам был на объекте и никогда там не видел никаких инопланетян или различных космических кораблей. По словам специалиста, самым нестандартным данном отделе является большое количество представителей разных рас и национальностей, которые исследуют другие планеты и оказывают посильную помощь NASA.

NASA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх