Новости и события » Культура » Рэпер T-Killah рассказал подписчикам о своем горе

Рэпер T-Killah рассказал подписчикам о своем горе

Рэпер T-Killah рассказал подписчикам о своем горе

Сегодня на странице популярного рэп-исполнителя T-Killah в Instagram появилась информация о скоропостижной смерти его отца Ивана Тарасова. Мужчина скончался в больнице больше недели назад после перенесенного им инсульта.

Совместная фотография рэпера T-Killah с отцом сегодня утром появилась на странице исполнителя. К снимку певец оставил трогательную подпись, которая заставила плакать не одного его фаната. «Уже прошли чуть больше девяти дней, но до сих пор не могу в это поверить, - пишет T-Killah. - Для меня ты как был самым главным примером в жизни, так останешься им навсегда. Навсегда в моем сердце». В завершении музыкант добавил: «Обещаю любить беречь нашу маму. Твой сын».

Поклонники выразили свои соболезнования исполнителю, пожелали ему сил и терпения. «Держитесь, вы с мамой сильные», «Пусть земля ему будет пухом», «Держись, брат! Соболезную!» - такие комментарии появились под публикацией. Многие также отметили, что покойный отец T-Killah, судя по фотографии, был очень сильным и статным мужчиной.

Екатерина Жданова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх