Новости и события » Спорт » После поездки в лифте с молодым мужчиной, 34-летняя жительница Николаева обратилась в полицию

После поездки в лифте с молодым мужчиной, 34-летняя жительница Николаева обратилась в полицию

В субботу, 2 июля, 34-летняя жительница города Николаева сообщила в полицию о том, что несколько минут назад ее ограбил вооруженный пистолетом молодой мужчина.

Прибывшим на место происшествия оперативникам потерпевшая рассказала, что когда она около 20.00 подходила к своему дому на улице 3-й Слободской, за ней шел незнакомец. Вместе они зашли в подъезд, а затем в лифт. Как только дверь закрылась, мужчина выхватил из кармана предмет, похожий на пистолет и приказал отдать ему золотые украшения. Когда она отдала ему ценности, он выбежал на улицу, сел в припаркованный неподалеку белый автомобиль и уехал.

Начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет, сообщили в Заводском отделе полиции ГУНП в Николаевской области.

Нападавшего разыскивают. На вид ему до 30 лет, худощав, был одет в темно-синюю футболку и темные шорты.

Полиция просит владеющих полезной для следствия информацией сообщить ее в Заводский отдел по адресу: г. Николаев, ул. Белая, 44 или по телефонам (0512) 34-11-98, 102. Конфиденциальность гарантируется.

Белый дом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх