Новости и события » Культура » В Италии решили установить бикини-рекорд

В Италии решили установить бикини-рекорд

В Италии решили установить бикини-рекорд

Итальянки решили побить бикини-рекорд по массовости выхода на пляж в бикини, сообщает dailymail.co.uk. В акции зарегистрировалось 1049 носительниц купального костюма, отмечающего в 2016 году свой 70-й юбилей.

В Италии решили установить рекорд по массовому выходу на пляж в бикини. Прежний рекорд принадлежал Китаю, тогда в бикини вышло 1090 женщин в возрасте 4-70 лет. Завзятые спорщицы итальянки решил побить бикини-рекорд, о чем и объявили в соцсетях, пригласив всех в Габичче-Маре.

На пляж в указанном городе в бикини вышло 1049 женщин - именно столько участниц официально зарегистрировались в пляжной акции. К сожалению, бикини-рекорд Гиннеса установить не удалось: по-прежнему лидируют китаянки, на их акцию в Хулудао собралось 1085 участниц.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх