Новости и события » Спорт » Ризатдинова выиграла три медали на Кубке Мира в Берлине

Ризатдинова выиграла три медали на Кубке Мира в Берлине

Ризатдинова выиграла три медали на Кубке Мира в Берлине

Также золотую награду украинки завоевали в командных соревнованиях.

Анна Ризатдинова успешно выступила на этапе Кубка мира, который проходил в Берлине. Украинская гимнастка завоевала две золотые медали и одну серебряную.

Ризатдинова сперва завоевала "золото" в финале выступления с обручем. Украинка заработала оценку 18,900 и разделила первое место с представительницей Беларуси Мелитиной Станютой, которая получила такой же балл.

В упражнениях с булавами Ризатдинова уже выиграла "золото" единолично. Оценка 18,950 позволила ей опередить все ту же Станюту, а также еще одну белорусскую гимнастку Катерину Галкину.

"Серебро" Ризатдинова взяла по итогам выступления с лентой. Судьи поставили украинке оценку 18,550 - меньше, чем у Дины Авериной из России (18,600).

Кроме того, "золото" в упражнениях с 6 булавами и 2 обручами выиграла украинская сборная. С результатом 18,050 украинки опередили Германию и Финляндию.

Германия


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх