Новости и события » Авто » Марка Changan расширяет дилерскую сеть в России

Марка Changan расширяет дилерскую сеть в России

Марка Changan расширяет дилерскую сеть в России

Компания Changan расширяет свою дилерскую сеть на территории России. До конца 2016 года автопроизводитель планирует открыть еще 17 центров. Об этом сообщает «Автостат».

На сегодняшний день дилерских центров Changan насчитывается 33 по всей территории России, до конца года их будет уже 50.

С января по июнь 2016 года китайский автопроизводитель смог продать на российском рынке 283 автомобиля, это на 65 процентов больше, чем в прошлом голу за такой же период.

На территории России продается три модели Changan: кроссовер CS35, одна из самых популярных машин в стране, седан B-класса Eado, бизнес-седан Raeton. Совсем скоро российский потребитель сможет приобрести Changan CS35, оснащенный механической коробкой передач, цена его составляет 750 тысяч рублей.

Инна Солнцева


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх