Новости и события » Общество » Трамп требует открыть против Клинтон уголовное дело

Трамп требует открыть против Клинтон уголовное дело

Трамп требует открыть против Клинтон уголовное дело

Вероятный кандидат президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп требует открыть против своей соперницы от демократов Хиллари Клинтон уголовное дело. Об этом он написал на своей странице в Twitter.

"Невозможно не рекомендовать ФБР предъявить обвинения в уголовном преступлении Хиллари Клинтон", - пишет политик, отмечая, что поступки четы Клинтон были глупыми и неправильными.

Позже Трамп добавил, что по имеющейся у него информации Клинтон не будут предъявлены обвинения. Это он посчитал доказательством "сфальсифицированности системы".

Тем временем, из данных опроса, опубликованных The Washington Post и телекомпанией ABC следует, что количество американцев, поддерживающих Клинтон, на 12% больше чем тех, кто поддерживает ее главного соперника - Трампа.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх